Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как стать продавцом в Joom?

bogdankremer

Добрый вечер. Стать продавцом в сервисе Joom у вас не получится. Все дело в том, что Joom это не открытая торговая площадка, а обычный интернет магазин с товарами из Китая.

Как вариант для мини бизнеса: покупать товары на Joom и перепрадовать на местных торговых площадках ( avito, Olx, Юла и другие )

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Не могу продать товар не знаю куда гадать все запутанно и не непонятно

Гость

Добрый день. Я конечно не силен в этом вопросе, но стать продавцом можно, joom все таки площадка, там продают интернет магазины, проверял двух продавцов по названию магазина, нашёл в твитаре, оказалось совсем 2 разных продавца. Все из Европы. Зайди на сайт и в самом внизу жми "стать продавцом" правда регистрация на английском, и точные условия не знаю, но нужен сайт либо страничка товара на авито, и др. Т. П.