Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте. Немногу оплатить товар картой, пишет отмена платежа. Банк говорит, что с их стороны все в порядке, что это проблемы с сайтом. Помогите решить проблему

timoni

Если у вас во время оплаты товаров картой в интернет-магазине "Joom" возникают какие либо внутренние неполадки и по какой либо причине не можете оплатить товар картой, то рекомендуется связаться со службой поддержки на сайте и там уже обсудить возникающую проблему, после установки специального приложения на мобильный телефон клиенты могут писать обращения в "чате" и таким образом общаться со службой поддержки. Во время оплаты у клиентов возникает множество вопросов и по этому следует сразу же обращаться в службу поддержки не задумываясь и не теряя времени.