Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить страничку по старому номеру телефона

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я не знаю на каком сайте ты регистрировался с помощью своего мобильного номера телефона, но на Joom такой регистрации нет. Joom - это сайт, который использует авторизацию через социальные сети, на которых у тебя уже есть свой акк. Это может быть: ФБ, ВК, ОК, Гугл... Нужно выбрать одну из социальных сетей, подтвердить вход. Это и будет твой рабочий профиль на Joom. С этим профилем ты сможешь заходить из любого устройства.

Гость

Здраствуйте не могу восстановить странцу после нечаянного удаления.номер телефона 89656074901