Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Один раз я добавила в тик ток видео из лайк и потом через минут 20 я захожу и у меня вышел аккаунт когда я начала водить пороль и логин у меня пишет что такого нет акаунта. Помогите у меня там вся жизнь и 30 фанатов. Заранее спасибо

rulubanarulubana

Жизнь на этом не заканчивается. В сервисе предусмотрено восстановление пароля. Если вы знаете номер телефона на который была зарегистрирована в приложении вы всегда сможете восстановить пароль через стандартную форму восстановления пароля. Скорее всего у вас на клавиатуре стоял капслок или совершенно другая раскладка. Выпишите свой ник и Ведите вроде бы его таким каким создавали- но приложение видеть его абсолютно другим поэтому не может распознать вас как уже зарегистрированного пользователя данной социальной сети. Попробуйте сменить раскладку клавиатуры и зайдите снова. Если не поможет меняйте пароль.