Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить приватные видео в musical.ly если они удалились? Срочноо

TheDesmantoTheDesmanto

Такие сервисы как Musical.ly зачастую не делают резервных копий и перед удалением уведомляют пользователя о невозможности восстановления файлов. Единственным вариантом является загрузка видео заново, хотя можете попробовать написать обращение в техническую поддержку. Правда там смогут помочь лишь в том случае, если приватные видео были удалены по их вине. И то помогают не часто, в основном просто приносят извинения и просят залить видео еще раз. Так что делайте резервные копии, такие сервисы не безопасны.