Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Ну или чтоб хотя-бы дальше не удалялись ((

Гость

Доброго времени суток.

По концовке вашего вопроса сразу становится понятно, что вы потеряли видео у себя в привате.

К большому сожалению удаленное видео в привате, уже никто вам не восстановит. Они удаляются по разным причинам, но не восстанавливаются.

Все рекомендую и вам в том числе, это обратиться в письменном виде к администраторам приложения мюзекл о том что вы потеряли видео и как вам жаль, что это произошло и тп. А еще вы разочарованы в том, что его невозможно теперь восстановить.

Будем надеется, что в скорем будущем в приложении мюзекл появится функция восстановить видео в приват.