Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Здравствуйте. Звоню на телефон Xiaomi Redmi, как будто линия занята, звонок не принимает. После отмены звонка, на панели появляется пропущенный звонок. Что нужно настроить в телефоне?

KovalGoshaKovalGosha

Чти вы уже пробовали сделать. Для начала на начните пожалуй со самых простых вещей.Выключите и включите телефон, снова пробуйте прозвонить на данных контакт, если такое наблюдается снова , то скорее всего дело в самой прошивке. Если вы обновили телефон и после чего такое начало происходить , тогда данное дело как раз в ней и заключается. Если вы можете здать его по не истечению 2 недель , тогда верните его по правам покупателя или же обменяйте на другую модель. Можно отдать на диагностику пусть разбираются с ним.