Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как разобрать?

ilya414

У вас сломался или вы попросту хотите разобрать ваш смартфон Xaomi Redm 4 pro в этом случае вам поможет данная тема, в которой будет описано как это делается.

В начале нужно снять заднюю крышку, отщелкнуть замок который держит батарею , достать ее, за ней находятся два болтика которые крепят железный корпус, откручиваем их, потом при помощи плоской отвертки снимаем пластик, за ним будет 4 болта По каждому углу, откручиваем их, рассоединяем модуль от тачскрина.

Дабы собрать, повторяем все те же действия в обратном порядке.