Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Здравствуйте Я привык к обычной клавиатуре 3x4 не могу её найти есть ли она вообще

MihaKorolevMihaKorolev

Пробуйте во время набора сообщений на вашем экране воспользоватся гироскопом, который и может в принципе развернуть данную клавиатуру в то положение, в котором будет находится ваш телефон по его диагонали. Если же нечего в таком случае не происходит, тогда вам следует нажать на клавишу ,которая делает фотоснимок, после чего ваш телефон сможет развирнуть также клавиатуру на полном экране. Вы также можете перейти в настройки вашего телефона и там увидеть настройки клавиатуры , после чего вы и настроите там так , как вам будет более удобно, так что пробуйте данные настройки.