Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Почему телефон то включается , то нет ???

Greatdi512

Возможно, у Вас засорилось пространство между кнопкой включением и контактом. Такое бывает, ничего "смертельного" в этом нет. Достаточно будет просто отнести телефон в сервисный центр, и оплатить стоимость очистки. Также, не лишним буде приобрести для телефона чехол - он не дорог и дополнительно защитит телефон даже от падений, что повысит общее время эксплуатации устройства.

Дополнительно: причина может быть аппаратной (программной). Справится с этим "недугом" Вам также поможет сервисный центр по ремонту.