Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

как отключить автоответчик на samsung galaxy j2 prime?

GeneralBosses

Здравствуйте! Данный мобильный телефон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F имеет ОС Android. У всех телефонов с данной ОС отключение автоответчика производится практически одинаково. Для отключения автоответчика, вам необходимо нажать на "Телефон" (ярлык с трубкой), далее перейти в раздел "Опции". После этого, выберите "Настройки, затем "Настройки вызова". В открывшемся окне найдите строку "Переадресация вызова". Далее отключаете эту опцию для всех случаев (для "Всегда", "Если занято", "Если нет ответа"). После этого, автоответчик на вашем телефоне будет отключен.

Гость

Я зашла в переадресацию, но не могу выключить: если не доступен