Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Телефон самсунг гелакси джи 2 праим тянет. Микро флешку 64 г

OnyxPalOnyxPal

Могу даже сказать от себя так, что данный телефон (или даже данные телефоны от компании Samsung последних лет , ) вообще на моного что способны в плане разпознавания разного рода форматов, и их естественно прочтения. Также компания Samsung (как и единственная компания Microsoft, но у них свой знаменитых формат флешек ExFAT, которые они читают на своей технике) так и у самсунгов , только немного другой формат, но они также читают флешки объемом в 64Gb и без всякого ограничения , так что с данным делом у них порядок.