Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему игры сворачиваются сами по себе на в Windows 8.1? Как исправить?

StasVotovStasVotov

В первую очередь все же следует проверить что именно в данных играх может не хватать. Многие наверное игроманы знают что для того чтобы сама игра работала хорошо вам следует чтобы в вашем компьютере работал полный и свежий набор Dirext пакет, после чего обновите ваш драйвер водео карты , ну и на последок Microsoft Visual ++ после чего уже переходите в настройки вашей игры и уже после чего вы там смотрите чтобы игра была настроена на развертку полного экрана, теперь скорее всег игру выбрасывать не будет или же закрывать само окно.