Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Что делать если система просит обновления на win10 ?

NikopolNikopol

Ну вариантов особо нет, ибо их всего два. Либо вы обновляетесь до десятки и пользуетесь дальше Windows 8.1, если у вас была лицензионная Windows 8.1, либо игнорируете это предложение и продолжаете использовать Windows 8.1. Если у вас пиратская версия системы, то вариант у вас один - игнорировать предложение, так как обновление системы приведет к ее блокировке и придется переустанавливать всё заново.

Если вас всё устраивает в Windows 8.1, то в обновлении лично я не вижу никакой необходимости.