Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему может постоянно меняться сама резолюция ?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с графическим драйвером.

Проблемы могут быть, как программные так и аппаратные.

Для начала попробуйте обновить ваш видеодрайвер после чего обратите внимание меняется ли резолюция экрана, если меняется то проблема скорее всего аппаратная.

Для решения аппаратных проблем рекомендую обратиться вам в сервисный центр для диагностики вашего компьютера.

После чего в СЦ выдаст вам вердикт, хочу сказать что диагностика в СЦ бесплатна.