Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему не меняется яркость экрана на ноутбуке с Windows 8.1?

Гость

У некоторых пользователей ноутбуков появлятся проблема с регулировкой яркости экрана. Здесь может быть проблема в том что у драйверов возникли какие-то проблемы или сбои. Попробейте удалить драйвера, сделайте это через диспетчер устройств. Удалите драйвер через него и затем найдите драйвер через интернет чтобы установить или установите с помощью диска что идет в комплекте с вашим ноутбуком. Еще возможно откатить назад версию вашей операционной системы, в каких то случаях это так же помогает пользователям.