Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как заработать 4 звезды дракону в Легенды Дракономании?

Гость

Для начала если еще не открыта колдовская арена ее нужно открыть. Сделать это можно лишь собрав 3 дракона с уровнем 16. Для того чтобы заколдовывать драконов нужны колдовские материалы разных стихий. Их ты можешь получить из бесплатных сундуков за рекламу или выйгрывая битвы на колдовской арене. Чем больше звезд тем больше требуется фрагментов

Гость

Как заробатывать звезды

Гость

Чтобы зделать 4 звезды у драконов нада в колдовской арене зделать 3 дракона с 16лвл (уровнем) и нада будет собирать фрагменты либо с сундуков с рекламой или драца в колдовской арене чем больше звезд тем больше нада фрагментов

Гость

Чтобы зделать 4 звезды у драконов нада в колдовской арене зделать 3 дракона с 16лвл (уровнем) и нада будет собирать фрагменты либо с сундуков с рекламой или драца в колдовской арене чем больше звезд тем больше нада фрагментов

Гость

Чтобы зделать 4 звезды у драконов нада в колдовской арене зделать 3 дракона с 16лвл (уровнем) и нада будет собирать фрагменты либо с сундуков с рекламой или драца в колдовской арене чем больше звезд тем больше нада фрагментов

Гость

Для начала если еще не открыта колдовская арена ее нужно открыть. Сделать это можно лишь собрав 3 дракона с уровнем 16. Для того чтобы заколдовывать драконов нужны колдовские материалы разных стихий. Чтоб их получить надо зарабатывать стихий в сундуках с рекламой или драца на колдовской арене.если помогло поставьте лайк и еще у меня есть канал посмотрите вот мой канал vip cat simulator animal life

Гость

Хуй хуйхуй х Уй хуй хуйхуйхуй хуй хуй хуй ху йхуй хуйху й хуй