Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести апельсина в Легенды Дракономании?

Niko_lNiko_l

Апельсин – дракон, который принадлежит в игре «Легенды Дракономании» к Эпическому классу. Вывести его достаточно непросто, но все-таки шанс есть. Вам придется пробовать скрещивать разные стихии. Проявите терпение и у вас все получится! Вот основные варианты скрещивания стихий:

1) Огонь + Земля + Растение (Зелень) 2) Лава (Огонь + Земля) + Зелень; 3) Дерево (Зелень + Земля) + Огонь; 4) Подсолнух (Огонь + Зелень) + Земля; 5) Саламандра (Огонь + Земля) + Зелень; 6) Кипение + Дерево (Зелень + Земля); 7) Огонь + Земля + Вода; 8) Саламандра (Огонь + Земля) + Конфета (Растение + Вода); 9) Фавн + Саламандра (Огонь + Земля); 10) Саламандра (Огонь + Земля) + Мёд (Растение + Энергия); 11) Фавн + Пчела (Огонь + Ветер). После скрещивания идет гнездование и инкубация. Удачи вам в игре!