Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как активировать ключом лицензию Windows 10? Как активировать по телефону?

kamishakamisha

Активировать ключ лицензии в виндовс 10 можно либо по интернету, либо по телефону. Если же при активизации ключа по интернету постоянно «вылазит» ошибка, либо нет возможности его (интернет) подключить, либо активация по представленному вам для активации ключу была сделана вами на другом пк в течение 60 дней, то выход только один – активация ключа только по телефону. Итак, для начала вызываем окно активации, но советую убедиться, что ваш ключ активации был уже внесен в систему. Командой Slmgr /dli открываем окошко и смотрим ключ. Если пять последних символов совпадают с вашим ключом, то вводим slui 4 и открываем окно активации. Затем выбираем свою страну и в новом окошке увидите номер службы активации, код установки и кнопка подтверждения. Звоним в службу активации и вводим код установки. Если код будет правильный и корректно введен, вам продиктуют код подтверждения. Вводите и активизируете ключ лицензии. Все.