Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как отключить пароль при входе если учётная запись майкрософт в Windows 10?

Гость

Добрый день.

Для того, что-бы убрать запрос пароля в windows 10 необходимо необходимо осуществить всего пару кликов на вашем персональном устройстве. Для начала нажимаем на клавиатуре сочетание клавиш win+R (Грубо говоря кнопка "Свернуть или пуск, как вам удобней" + английской раскладки бука R). В появившемся окне вводим команду netplwiz или control userpasswords2 (Никакой разницы), нажимаем ОК, далее видим пользователей учетной записи вашего windows, а над ними надпись "Требовать ввод имени пользователя и пароля", снимаем галочку. После у вас запросит ввод текущего пароля, вводим и перезагружаем ПК.