Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как обновить Windows 10 до Windows 10 pro?

Anton12341Anton12341

Спешу Вас огорчить, но обычную 10-ку обновить до чего либо не представляется возможным. Видимо при покупке компьютера или ноутбука у Вас она сразу была установлена. Так вот, что бы перейти на windows proffesional 10 Вам нужно полностью её переустановить. Но, если у Вас еще есть лицензия действующая не рекомендую этого делать и если есть гарантия на устройство, то при установке пиратки она пропадёт. А если нету, смело несите знающим людям они Вам переустановят.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Спешу Вас огорчить, но обычную десятку обновить до чего либо не представляется возможным. Видимо при покупке компьютера или ноутбука у Вас она сразу была установлена. Так вот, что бы перейти на виндовс проффесионал десят Вам нужно полностью её переустановить. Но, если у Вас еще есть лицензия действующая не рекомендую этого делать и если есть гарантия на устройство, то при установке пиратской она пропадёт. А если нету, смело несите знающим людям они Вам переустановят без проблем и довольно таки быстро так как профи в этом.