Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как включить bluetooth (блютуз) на Windows 10?

kamishakamisha

Итак, жмем на «пуск» и заходим в «параметры», где выбираем раздел «устройства». Находим «Bluetooth» и включаем его, для чего ставим переключатель в положение «вкл». Пойдет процесс и увидите устройства, к которым можно подключиться. Там же увидим и дополнительные параметры, а также и окошко «передачи/принятия файлов». Имеется и другой вариант включения блютуза в виндовс 10, а именно через BIOS. Выключаем пк и опять его включаем. Во время загрузки жмем на F2, либо на del. Находим и идем в «Onboard Devices». Напротив «Bluetooth» ставим «Enable». Увидим, что в трее появился значок блютуза. Именно используя ее, можно быстро включать блютуз в дальнейшем.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(953)345-23-45 Юра