Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если system thread exception not handled windows atikmdag.sys на Windows 10?

cawa88cawa88

Такая ошибка обычно выдаётся как предупреждение о падении самой операционки. То есть говорит вам, что не долго жить ей осталось. Пробуем устранить ошибку.  Надо на компе зайти в восстановление системы и нажать на действия для командной строки. В командной стркое надо написать вот так: bcdedit / set {default} bootmenupolicy legacy и потом ещё выполнить после этого вторую команду "exit". Потом надо сделать перезагрузку компа и загрузиться в режиме безопасности. В этом режиме заходим в девайс менеджер и там надо будет обновить драва на видеоустройства. Попытался объяснить наиболее коротко и понятно.