Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какая версия Windows 7 лучше - 32 или 64 бит?

Anton12341Anton12341

Уважаемый пользователь здравствуйте. Разрядность системы то есть 32 или 64 зависит на прямую от поддерживания Вашей материнской платы и её битрейта. То есть если у Вас в свойствах стоит разрядность процессора 64 значит лучше ставить и винду на 64 если же 32 соответственно. Потому если Вы поставите разные то есть винду 32 на процессор 64 Ваш ПК не сможет выдавать максимальное количество ресурсов для стабильной работы.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. Разрядность системы то есть 32 или 64 зависит на прямую от поддерживания Вашей материнской платы и её битрейта. То есть если у Вас в свойствах стоит разрядность процессора 64 значит лучше ставить и винду на 64 если же 32 соответственно. Потому если Вы поставите разные то есть винду 32 на процессор 64 Ваш ПК не сможет выдавать максимальное количество ресурсов для стабильной работы, потому делайте выводы сами в этой ситуации.