Вопрос о Windows 7

Windows 7

Внедрит ли корпорация Microsoft в своей операционной системе блокчейн в будущем

rulubanarulubana

Сейчас про блокчейн говорят все. Я не понимаю как вы хотите впихнуть блокчейн в операционную систему но идея очень интересная. Думаю скоро они проявит себя с точки зрения блокчейн. Они уже заинтересованы Smart контактами от эфириум. К тому же они занимаются разработкой своего квантового компьютера - это уже будет просто Прогресс прорыв и вообще очень большие изменения в мире компьютерных технологий современности. Как только они займутся блокчейном они обязательно об этом сообщат.