Вопрос о Windows 7

Windows 7

Скольки разрядная система Windows 7? Сколько битная система?

andrey249698

Привет!Заходим в меню пуск и находим панель управления→кликаем на неё и заходим в раздел система.После этого вы попадёте на просмотр сведений о вашем компьютере и там же будет тип разрядности Вашей операционной системы.Разрядность бывает 64-х и 84-х битная.В большинстве случаев у пользователей стоит 64-разрядная система.Так как 84-х разрядная система предназначена для более устаревших моделей компьютеров.