Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как поставить пароль на папку с файлами в Windows 7? Как поставить пароль на файл?

return89return89

ДОбрый день. Стандартно практически не реализована защита одной отдельной папки. Конечно операционная система предалагает вариант когда у вас будет папка запаролена, но тогда у вас или необходимо что бы доступ по сети к данному компьютеру был по сети, или же самое что ни есть обычное это конечно же создание с помощью посторонней программы архив данной папки и потому установка на архиве конечно же пароля. Но если и еще один способ это установка специального бесплатного приложения LocK-A-FoLdeR который может создавать пароли практически на всех файлах которые только существуют.