Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как транслировать рабочий стол в Windows 7?

Гость

Как транслировать рабочий стол в Windows 7?

Это зависит от того как и куда вы хотели бы транслировать изображение.

Если вы хотите транслировать его на дополнительный монитор например у вас ноутбук и вы хотите еще подключить монитор и транслировать на него тогда вам нужно включить эту функцию в настройках рабочего стола на вашем мониторе.

Если же вам нужно транслировать на другой пк то то нужны программы для удаленного доступа на персоналный компьютер, вам подойдут программы такие как радмин