Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить обновления системы Windows 7? Как отключить обновления в безопасном режиме?

Vitass93

Здравствуйте! Да - это интересно! Особенно когда Виндовс сам скачивает обновления на несколько гигабайт, да еще и в самое неподходящее для нас время, во время запуска системы, особенно когда нужно быстро запустить компьютер! Вот как это отключить: Главным образом через используя менеджер служб

Это самый быстрый и простой способ который подойдет даже для неопытного пользователя!

Для этого нужно включить службу «Выполнить» комбинацией клавиш Windows + R, скопировать services.msc и кликнуть OK. Когда откроется форма нужно дважды выбрать «Центр обновления Windows». После этого нужно заменить статус включенной по умолчанию на «Отключена» и нажать ОК!