Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сделать, чтобы ноутбук работал с закрытой крышкой в Windows 7?

almax88almax88

Чтобы ноутбук работал с закрытой крышкой в Windows 7 , заходим в ПУСК далее панель управления - Электропитание, слева мы видим действия при закрытии крышки там открываются два варианта действия первое- сон второе действие не требуется следовательно выбираем второе, можно также настроить при работе от батарее или от сети что бы ноут не уходил в сон или на оборот.Не забываем нажать кнопку сохранить изменения в низу экрана.