Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как запустить через командную строку безопасный режим в Windows 7?

SladkoezkaSladkoezka

Чтобы запустить безопасный режим в Windows 7, стандартно перезапускаем компьютер и заходим в BIOS нажатием кнопки F8 до того, как покажется заставка системы. Вам будет предложено три варианта загрузки безопасного режима, и мы выбираем тот, который с поддержкой командную строку. К слову, он безопаснее двух других. В поле командной строки пишем «explorer.exe» и ждем запуск безопасного режима.