Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему доступна не вся память в Windows 7? Почему доступно 2.97 из 4 гб?

NiGaN

Эта некая особенность данной системы Виндовс. Поэтому есть способ, чтобы заставить эту проблемную семерку видеть практически всю оперативную память. введите комбинацию клавиш "Win + R". Далее вводим команду "msconfig" и переходим на вкладку Загрузка. Потом нажимаем на Дополнительные параметры и нужно в открывшемся окне снять галку с Максимум памяти и Ок. Надеюсь, что я решил вашу проблему с оперативной памятью.. Все указанные действия нужно делать без кавычек и в указанном порядке.