Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как выбрать шрифт в Windows 7?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это довольно просто. Что бы изменить шрифт на три предлагаемых системой, а это маленький, средний и большой, Вам нужно. Нажать ПКМ на рабочем столе далее выбрать разрешение экрана. Потом там есть кнопка сделать текст или другие элементы больше меньше, вот там то и есть настройки шрифта. Так же шрифт можно изменить с помощью специальных программ, которых полно в интернете, удачи!

Anton12341Anton12341

Добрый день всё нужно менять в настройках дисплея. Это сейчас речь системе на семёрке. Просто через панель управления перейдите в настройки экрана и там будут функции размера шрифта и значков полностью во всей системе. Ну там по сути на процентное увеличение оно работает если я не ошибаюсь. Там маленький средний и большой. Так же еще персонально можно настроить если нужно по отношению к разрешению вашего монитора без проблем.