Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Нечайно удолил игру и тнперь немогу востонавить акаунт персанажа

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра Goddess: Primal Chaos многопользовательская для мобильных устройств. Если ты был невнимательным, то ты сто процентов проводил регистрацию и создавал себе профиль в игре, а потом уже играл. Это значит, что игра сохраняется на серверах, тем самым избавляя тебя от этого. Поэтому тебе остается заново скачать игру, заново использовать свои данные, чтобы попасть к себе на профиль. Ничего не удалилось. В этом и плюс онлайн-игр.