Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Приветствую, у меня такая проблема, вечером играл все было хорошо, утром вхожу в игру а мне выдаёт регистрацию на 1 уровень..... то есть все пропало шеф.... Пожалуйста помогите мне вернуть. Имя знаю электронный адрес знаю остальное нет. Играл на планшете.

Гость

Решение проблемы простое, искать на серверах методом тыка, я так и сделал и вуаля.... нашёл. В ютюбе есть видео как это сделать.