Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как найти черный список

Anton12341Anton12341

Если же Вам нужен ЧС для контактов, то просто нажимаете на контакт который хотите занести в ЧС и выделив его в настройках там будет пункт добавить данный контакт в black list. Нажимаете и больше никогда Вы не получите смс и звонков от данного человека. Но, все же сможете через ввод его номера следить звонил ли он Вам и присылал ли сообщения. Так же можете в app маркете скачать дополнительно ПО для данного запроса, но как показывает практика встроенных функций вполне хватает..

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ