Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

У меня вопрос по заметкам. Как удалить в них картинку?

Reddereks

Для того, чтобы это сделать, нужно выделить картинку тем способом, который предназначен для Android. После выделения выйдет меню, где будет на выбор список команд, предлагающий что-либо сделать с картинкой. В Вашем случае Вам подойдет команда Вырезать. После того, как вырежете картинку можете дальше делать записи в своих заметках. Рекомендую особо не запариваться с картинками в заметках.

Reddereks

Для того, чтобы это сделать, нужно выделить картинку тем способом, который предназначен для Android. После выделения выйдет меню, где будет на выбор список команд, предлагающий что-либо сделать с картинкой. В Вашем случае Вам подойдет команда Вырезать. После того, как вырежете картинку можете дальше делать записи в своих заметках. Рекомендую особо не запариваться с картинками в заметках.