Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Скажите у меня хуавэй ю 6 скажите у него один или два динамика

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь покупать телефон, ты сразу можешь визуально дать ему оценку, увидеть сколько у него динамиков. Huawei Honor 6 имеет слуховой и внешний динамик. Слуховой динамик ты будешь использовать во время звонков, когда будешь слушать своего собеседника. Когда ты будешь слушать музыку, смотреть видео, фильмы, то будет работать внешний динамик. Также ты всегда можешь использовать гарнитуру.