Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как сделать скриншот на Хонор 6?

vental92

Здраствуйте,и так вам понадобилось сделать скриншот чего либо интересного,а вы не знаете как это сделать.Мы Вам поможем.Ведь все довольно очень просто и легко.Нажатием одновременно клавишы выключения /включения и громкости вниз!Результат получен,и вы с превеликим удовольствием можете насладиться и порадовать скринами своих родных и друзей.

Гость

Я нажимаю на две кнопки (Выкл\включить и звук) Получается скриншот. Как его выставить в строку уведомлений? Вся проблема, что когда я делаю скриншот под ним три кнопки (изменить, отправить и длинный скриншот) Как его выставить на панель управлений?