Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,не работает фильтр угроз точнее просто внего не заходит.Антивирус пишет что вирусов нет

Suzukiche

Добрый день, попробуйте вернуть телефон до заводских настроек, и еще перед сбросом посмотрите отключенные службы google возможно из за этого у вас что то не запускается или некорректно работает!.