Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Страна производитель?

Гость

Написано-Венгрия

Гость

Румыния.

Гость

у меня Румыния - сборка нормальная

Гость

он сделан в румынии

Гость

румыния , но сборка хорошая.

Гость

да Цыганский телефон)))

Гость

у тебя штоли циганский!!!=)))))

nokian

Сборка - Румыния. Это цыганский оазис. =))

Гость

Румыния

Гость

румыния)

Гость

Венгрия-как производитель лучше, но и это заметно в цене, изза этого бывавют случаи когда заходиш в один магазин выбераешь тел,а в соседнем магазине тот же телефон только на рублей 500дешевле

Гость

ох xj; делать брать или нет,как музыка играет,как фотки реально 5 или 2 от соньки?

Гость

телефон с глюком, но надеюсь скоро выдит новая прошива. Делают их только Венгры и Румыны. Камера 5 но нет автофокуса. Музуку слушать*****)))

Гость

телефон не плохой мне нравится

Гость

Румыни.

Гость

Румыния

Гость

sedoi-53 из румынии ---звонит хорошо, прием тоже, а камеру еще непроверил.

Гость

у меня румынская сборка, ОЧЕНЬ хорошая и звук громкийи всё в нём есть

Гость

а вот 5800-говно китайское

Гость

говорят Румынская сборка -херня полная)

Гость

УЖЕ ДЕЛАЮТ И В ИНДИИ

Гость

Брал румынский.Сборка плохая и глючил сам отключался.Пошел поменял написано сделано в китае.Сборка лучше и не глючит.

Гость

У меня написано Китай,,, увы и ах... сразу не увидела

Гость

китай блин у меня

Гость

можно как то раать корпус у него

Гость

разобрать

Гость

Румуния

Гость

у меня Румыния.

Гость

Румынская сборка - говно. На гарантии уже 3 раз в ремонт сдаю!

Гость

у меня китай и говоря что китайский лучше чем румын и тд потомучто основной завод в китае:)

Гость

У меня сборка Румынская, полет нормальный, собрано отлично, динамики не сели, кнопки не стерлись, корпус чуток износился, но в остальном как два года назад, хороший телефон и сборка у меня удачная. У знакомого аналогичный аппарат, только сборка Китай, с виду два одинаковых телефона, но китайская сборка даже тактильно ощущалась "деревянно" как-то. Корпус изношен сильно, кнопки плохо нажимаются, динамик приема звонка у него сел, плохо слышит звонящих. В общем он сам не рад.

Гость

у меня корея

Гость

мой в индии собрали)

Гость

классно, что в индии кому-то собрали!!! а кто соберет мой?))))))))