Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как отличить х2 что он китайский! какие признаки что плохой сборки???

sty

2 сим-карты например, некачественный пластик, люфты, отсутствие сертификации, шрифты кривые

Гость

а вот зарядник наушники и usb кабель китай! а на телефоне под батарейкой написано румыния!

sty

это нормально

Гость

это у всех так?

sty

да

Гость

спасибо! а то я думал на китай нарвался:)

Гость

хаха китай

у них 2 сим и тв тюнер есть)

Гость

у меня китай,работает отлично и никаких 2 сим и т.д.! зарядки минимум на 2 суток хватает причем при постоянно включенном плеере,я не поклонник китайского производителя,но многие вещи они делают качественно!

Гость

и у меня китай, и что то он мне не нравиться, заряжаеться 6 часов и зарядки хватает на два дня при обычном пользовании, исключающем плеер и интернет

Гость

У меня китай, заряжается 3 часа и держыт столько...

Гость

Независимо сколько заряжать будет 3 часа держать( vk.com/fackone пишыте

Гость

Ща добавлю! Вк... Гость