Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

При флешке на 16г не тормозит?

sty

нет, все прекрасно

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Nokia X2, ты сможешь использовать карту памяти, что поможет тебе увеличить объемы памяти. Я сразу начал использовать карточку на 16 ГБ. Работало все отлично. Немного начала притормаживать, когда память начала уже почти полностью заполнятся. Это было тогда, когда я открывал галерею с множеством фотографий или другими файлами. Но как только я немного освободил памяти, сразу все стало по прежнему.