Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

почему сони ха надо часто перезагружать

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемый пользователь. Любую систему не желательно перегружать очень часто. Перезагружать телефон Sony Xperia XA нужно по необходимости. Такой необходимостью может быть если телефон глючит, завис, плохо работает. И то, во многих случаях нужно почистить оперативную память от приложений, которые забирают ее. С чего вы взяли, что его нужно часто перезагружать? Ложная инфа.

Гость

потому что глючит пере загружаю смартфон хватает ровно на сутки потом надо снова пере загружать

Гость

здравствуйте!! как можно Sony PC Companion сделать на русском языке

Гость

как можно подключить отключенные приложения на сони ха мой телефон лично я не отключал и откоючен как раз обновления по