Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

телефон тускло светиться больше ненф что не реогирует

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с тачскрином и экраном вашего телефона - вам следует обратиться в СЦ для определения неисправности - диагностика в СЦ бесплатна - специалисты проведут полный анализ и сообщат вам о проблеме.

Устно могу лишь сказать, что скорее всего потребуется замена экранного модуля вашего телефона ( удовольствие не из дешевых) - после чего только вам решать ремонтировать ваш телефон или нет.

Прошу вас обращаться именно в авторизированные сервисные центры, так как там работают настоящие специалисты которые несут ответственность за свои действия.