Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как на Sony Xperia XA 3112 установить персональную мелодию звонка на каждый индивидуальный номер?

Гость

Есть один самый простой способ. но о нем мало кто знает, лично я пользуюсь им для установки различных мелодий на разные функции телефона: входящий звонок. сигнал сообщений и мелодии для абонентов. Заходите во встроенный в Андройд медиаплеер. выбираете в нем нужную мелодию и запускаете ее. Далее нажимаете на три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана. В появившейся таблице выбираете "Установить как". далее "На контакт", нажимаете. из списка выбираете абонента и нажимаете "ок", все...