Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Обновила ПО и теперь не могу поменять мелодию на сообщении, там просто исчезла такая строка. Что делать? Как хоть что то поставить?

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогой пользователь Sony Xperia XA. Есть несколько способов поставить мелодию на сообщения или вызов. Первый, это через настройки. Вы заходите в настройки, потом в звук. Там будет меню, где вы сможете поставить мелодию на сообщения. Второй, очень просто метод, это через функции мелодии. Вы выбрили мелодию, открываете ее функции. Там будет несколько вариантов ее использовать, выбираете на сообщения. Сохраняете и выходите. Удачи!