Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаянно удалила приложение и джум тоже удалился.Как востоновить заказы?

Гость

Здравствуйте. Ваши заказы никуда не делись. Они все находятся на вашем профиле, на котором вы их заказывали. Выполнение заказов возможно только тогда, когда вы авторизировались через одну из соц. сетей: ВК, ФБ, ОК, ГУГЛ. Вы можете авторизироваться на любом устройстве, где вы пользуетесь своей социальной сетью, и опять увидеть свои заказы. Для этого нажали на свое имя в профиле, а там выбрил заказы, и вы сможете видеть всю историю и их маршрут.

Гость

Я сделала заказа он должен был прийти но я нечаянно удалила джум. Когда опять скачала и авторизировалась список заказов оказался пуст!