Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

При запуске второй слот сим карты запрашивает пин код . Что делать?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи.  ZTE Blade A510 отличная модель телефона, которая имеет возможность применять две сим карты одновременно. Сим карат одна и вторая должны быть на паролях по умолчанию. Если вы эти пароли не убрали, то они так и останутся там быть. Когда  у вас запросили пароль со второй сим карты, то введите стандартный пароль, который указан на стартовом пакете (упаковке).