Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Где находится музыка на ZTE Blade A510? Как закачать мелодии?

Eugenvlad

Если музыку вы не закачивали, то у вас будет только стандартная, все возможные мелодии для звонка и рингтоны на будильник. Закачанная музыка будет отправлять в приложение музыка. В ней вы сможете найти все что закачали, в том числе рингтоны которые хотите установить. Мелодии на будильник вы сможете найти в самом будильнике когда будете выбирать, что будет вас будить. Если пользуетесь дополнительными приложениями для загрузки музыки, то в них вы и найдете вашу песни, мелодии и рингтоны, все очень просто.

Гость

Купили телефон zte z10 .И не могу найти там приложение "музыка" . Пожалуйста помогите!